Brava Concetto

Brava Concetto

R$10.500.000 / VENDA

Brava Concetto

R$10.500.000

Venda

4, sendo 4 Suítes
3 Vagas
367,61 m²

Área Privativa

01/03/2030

Previsão de Entrega

Cômodos

4 Dormitórios, sendo 4 Suítes6 Banheiros3 Vagas

Características

Varanda gourmetÁrea esportiva

Condomínio

Academia de ginásticaBicicletárioElevador socialPiscina adultoSalão de festas

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO

Reforço 10% (8x) - R$ 131.250,00
Entrada 25% (1x) - R$ 2.625.000,00
Parcelamento 15% (48x) - R$ 32.812,50
Financiamento 50% (1x) - R$ 5.250.000,00

Incorporação: 95424

Localização

Avenida Carlos Drummond de Andrade, 111 - Praia Brava - Itajaí/SC - 88306-830

Ficha do imóvel

CondomínioBrava Concetto
Ano da construção2030
Incorporação95424
PerfilResidencial
SituaçãoLançamento
Previsão de entrega01/03/2030
Área Privativa367,61m²
Área Total0m²
AlessandraCRECI - 10.258